ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. И только для автобусов и легковых машин.
Таким образом, прежние обещания городских властей оказались несколько скорректированными. Как отметил замглавы администрации Ростова Дмитрий Симков, большегрузы на магистральный ростовский мост можно будет допустить только по окончании его реконструкции и сдачи, намеченной на 10 декабря.
Пока же на мост завершаются работы по обустройству подъездов. Так, на следующей неделе дорожники планируют закончить укладку асфальта на северном подходе. На южной стороне уже установлен бордюр и устраивается нижний слой дорожного покрытия. Окончательно этот участок заасфальтируют только к октябрю.
Напомним, что признанный аварийным и подлежащим ремонту мост в створе улицы Малиновского был закрыт в начале января. на Малиновского признали аварийным и закрыли 4 января 2021 года. После этого началась реконструкция, а фактически строительство нового путепровода. Он будет состоять из двух мостов. При этом один из них уже построен, и с 30 апреля по нему в реверсивном режиме пропускается общественный транспорт.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Хабиб Нурмагомедов совершит визит в Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Симонян рассказал о коротком разговоре с Гафаровой в Санкт-Петербурге
Hyundai с России не уходит: корейский гигант тайно готовится к возвращению на российский рынок
ЧЕЧНЯ. Строительство Нихалойской ГЭС проверили: все в рамках норм
Путин: причастные к преступлениям в Курской области получили заслуженное возмездие
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии будут судить бывшего инспектора ДПС за получение взятки