ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Площадку для практики предоставила ГК «ЮгСтройИнвест»
В Ростове участники студенческих отрядов начали применять полученные знания на стройплощадке группы компаний «ЮгСтройИнвест» в экорайоне «Вересаево». Инициатором социального проекта выступило правительство Ростовской области, а компания поддержала инициативу и предоставила студентам площадку для трудовой деятельности.
На протяжении двух месяцев студенты профильных ростовских вузов будут осваивать профессию под руководством профессионалов — инженеров и строителей крупнейшего застройщика юга России. Для многих ребят это первый опыт работы.
Стройотряд за работой. Фото «ЮгСтройИнвест»
— Благодаря губернатору Василию Голубеву, нам удалось оставить отряд в родном регионе на заработки. Работодатель предоставляет бойцам проживание, трёхразовое питание и достойную зарплату, — подчеркнул руководитель ростовских студотрядов Дмитрий Кротов.
![]() |
Донские казаки возьмут под охрану Северо-Кавказскую железную дорогу
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД РФ изучит проект "Путь Трампа" через Армению
ДАГЕСТАН. Камнепад в Дагестане заблокировал дороги в нескольких районах
Москва продолжит работать над прекращением конфликта в Газе – МИД РФ
В Казахстане нашли тела всех членов экипажа разбившегося вертолета