| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава МВД по ЧР Руслан Алханов встретился с начальником отдела организации дознания ведомства Висханом Калаевым, который доложил о результатах работы подразделений дознания за 6 месяцев текущего года.
Как отметил Калаев, с начала года в производстве подразделений дознания находилось 1287 уголовных дел, из которых окончено производством 721 уголовное дело и 667 направлено в суд. При этом удельный вес от числа оконченных дел составил 92,5%.
Наибольшее количество уголовных дел было направлено в суд подразделениями дознания Управления МВД России по г. Грозный, отделов МВД России по Гудермесскому и Урус-Мартановскому районам.
В отчетном периоде также отмечено снижение количества возвращенных прокурором на дополнительное дознание уголовных дел и не допущено оправдательных приговоров.
![]() |
КРАСНОДАР. Кондратьев проинспектировал разрушенную дроном школу в Новороссийске
Новое наружное освещение появится на десятках километров дорог в Кабардино-Балкарии
Медузы из Азовского моря могут обеспечивать в год до 260 тыс т коллагена
АРМЕНИЯ. Армения планирует нарастить экспорт аграрной продукции в Казахстан
АРМЕНИЯ. Процесс получения гражданства собираются усложнить в Армении
АРМЕНИЯ. Шесть вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан