Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: ГУДАУТСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ПОКА СПРАВЛЯЕТСЯ С РОСТОМ КОЛИЧЕСТВА  БОЛЬНЫХ COVID-19


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: ГУДАУТСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ПОКА СПРАВЛЯЕТСЯ С РОСТОМ КОЛИЧЕСТВА  БОЛЬНЫХ COVID-19
АБХАЗИЯ. Министр здравоохранения Эдуард Бутба посетил Гудаутский ковидный госпиталь.

На сегодняшний день в Гудаутском ковидном госпитале не требуется открытие дополнительных отделений, так как медучреждение пока справляется.


Эдуард Бутба обсудил с руководством больницы возможность увеличения медперсонала в связи с ростом числа больных Covid-19.


«При необходимости в госпитале может быть открыто  дополнительное  отделение для ковидных больных и направлены  дополнительные бригады медиков», - сообщил глава Минздрава.


В кабинете компьютерной  томографии Эдуарду Бутба  сказали, что из-за технических сбоев аппарат компьютерной томографии пока что не удается  использовать.  В  ближайшие дни ожидается приезд квалифицированных специалистов, которые проведут все необходимые работы и запустят КТ.


 


 


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"