ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Симферополь, 6 июля. Крыминформ. Купаться разрешили еще на десяти пляжах в Ялте. Об этом журналистам сообщила глава администрации города Янина Павленко.
«Мы дополнительно сегодня открыли еще 10 пляжей, для купания у нас остаются (закрытыми) центральная часть города – от Приморского пляжа до Гурзуфа», – сказала Павленко.
Мэр уточнила, что погодные условия налаживаются, поэтому открыть оставшиеся пляжи для купания можно будет в самое ближайшее время.
Пляжи в Ялте закрыли 19 июня после потопа, когда потоками воды в море снесло грязь и мусор. 22 пляжа вновь открыли для купания на территории Большой Ялты от Фороса до Алупки 2 июля.
![]() |
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе торжественно отметили День учителя и стартовал Год начальной школы
С. ОСЕТИЯ. В 14 школ Моздокского районо СО пришли работать участники программы «Земский учитель»
ЧЕЧНЯ. Муфтий Салахь-Хаджи Межиев и омбудсмен Мансур Солтаев укрепляют сотрудничество
Молодые реставраторы попрактикуются на объектах наследия Кавказа
Средняя пенсия в России в 2026 году превысит 27 тысяч рублей