Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. По поручению Вениамина Кондратьева первый замглавы региона Андрей Алексеенко вылетел в Туапсинский район


ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. По поручению Вениамина Кондратьева первый замглавы региона Андрей Алексеенко вылетел в Туапсинский район

КРАСНОДАР. Он осмотрит подтопленные населенные пункты. Задача, поставленная губернатором, - на месте оценить ущерб и масштабы работ, при необходимости привлечь помощь из других муниципалитетов, чтобы как можно быстрее ликвидировать последствия подтоплений. В Туапсинском районе действует режим ЧС. В результате проливных дождей подтоплено 760 домовладений в селах Молдовановка, Дефановка, Горское, Лермонтово и Тенгинка, хуторе Полковничий и пгт. Джубга. Специалисты администрации муниципалитета обходят пострадавшие от воды дома и дворы.


Ведутся работы по восстановлению движения на трассе Джубга – Сочи. Часть трассы в районе Лермонтово разрушена паводком, здесь перекрыт километровый участок трассы.


Пресс-служба администрации Краснодарского края




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек