ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог жителю города Аргун Шамхану Автаеву, оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.
9 лет назад Ш. Автаев попал в ДТП и с тех пор прикован к инвалидному креслу. У него большая семья, в которой трое несовершеннолетних детей. У Шамхана была электроколяска, на которой он передвигается по городу. Но так как она крупногабаритная и тяжела в перевозке на авто, мужчина обратился с просьбой на имя Главы ЧР Рамзана Кадырова за помощью в приобретении дорогостоящей, более компактной электроколяски.
Узнав о просьбе, Президент РОФ Кадырова Аймани Несиевна выделила средства на приобретение электроколяски, вместе с которой Шамхану был передан и конверт с деньгами от фонда.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 25 лет сильного здоровья: как Чечня восстанавливала медицину с нуля
АЗЕРБАЙДЖАН. Медиафорум в Астрахани объединил прикаспийские страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы Астраханской области и Татарстана поздравили Мехрибан Алиеву с днем рождения
ЧЕЧНЯ. Эрзу Закриев. Неудача с достоинством: финал, который запомнится надолго
ЧЕЧНЯ. Гордость Грозного: воспитанники ЭБЦ победили в республиканском конкурсе памяти Ахмата-Хаджи
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию