ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 8 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Мэрия Карачаевского городского округа запустила акцию "Твори добро", в рамках которой бизнесмены округа помогают городу в решении социальных вопросов.
"Инициатором акции является администрация Карачаевского городского округа. Цель – привлечь неравнодушных жителей к решению наиболее важных социальных вопросов. Так, создан сайт, на котором люди рассказыаают о своих проблемах. Все желающие могут зайти на сайт и оказать помощь тем, кто нуждается по мере своих возможностей. Безусловно, поступают и такие вопросы которые входят в компетенцию администрации города", - рассказал корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия мэр КГО Альберт Дотдаев.
Он также подчеркнул, что администрация города строго следит за поступающими заявками. По его словам, проводится мониторинг каждого обращения, чтобы помощь получили именно те, кто в ней больше всего нуждается.
Так, к настоящему моменту, меценаты уже расширили городское кладбище, сделали ограждение на аварийном участке дороги и оказали помощь малоимущим семьям.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Выдача льготных ипотечных кредитов в Ставрополье сократилась на 50%
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах