ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, в России отмечают один из важнейших праздников года – День семьи, любви и верности. В Евпатории торжество состоялось на главной сцене улицы Караимской.
В мероприятии приняли участие Глава города Евпатория Олеся Харитоненко, глава администрации города Роман Тихончук, благочинный Евпаторийского церковного округа протоирей Александр Дворников.
Открывая торжество, Олеся Харитоненко пожелала евпаторийцам и гостям города крепкого здоровья, счастья и взаимного уважения.
«День семьи, любви и верности - один из самых добрых и светлых праздников, напоминающий нам о главных жизненных ценностях. В такие дни, мы возвращаемся к своим корням, к своим истокам», - отметила она.
В свою очередь Роман Тихочук добавил: «Сегодня мы собрались, чтобы встретить День семьи, любви и верности, отдавая дань самым прекрасным понятиям на земле. Это особый день для всех нас, призванный напомнить о том, что семья – самая главная ценность для любого человека».
![]() |
Hardcore FC прекращает существование: Официальное заявление от руководителя
ЧЕЧНЯ. В районе Путина появится парк с колесом обозрения и уникальным фонтаном
ЧЕЧНЯ. Жителю Ачхой-Мартановского района грозит до 6 лет за кражу
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район готовится отметить 102-летие — праздник состоится 20 июля
СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт пищевой продукции Ставрополья за полгода превысил 200 млн долларов
ЧЕЧНЯ. В мед учреждениях республики прошла Неделя профилактики аллергических заболеваний
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе продолжается ремонт важной подъездной дороги по национальному проекту