ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Глава Администрации города Алексей Логвиненко встретился с ростовской
выпускницей Аликой Осадчей, которая показала один из лучших результатов по ЕГЭ в стране. Она набрала 400 баллов по всем предметам!
Алика рассказала, что все свое свободное время посвящала подготовке к экзаменам. По ее словам, много раз приходилось отказываться от прогулок с друзьями ради пары лишних часов за учебниками. Об этом в своем Алексей Логвиненко рассказал в своем Инстаграм-аккаунте.
Юная ростовчанка является призером многих олимпиад и фестивалей различного уровня. За годы учебы проявила себя способной, амбициозной личностью.
Как отмечают родители и педагоги, к обучению Алика относится с большой ответственностью и всегда стремится к саморазвитию.
Юная ростовчанка планирует поступать в МГИМО на международно-правовой факультет.
- В память о нашей встрече подарил книгу «Ростов-город воинской славы» о подвигах ростовчан, - отметил Алексей Логвиненко. - Ведь судьба города - это люди. Каждый из нас - неотъемлемая часть истории южной столицы. Пусть любовь города, где была блестяще окончена школа, будет всегда напутствовать и вдохновлять на новые победы! Желаю Алике удачи и дальнейших успехов!
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале
АРМЕНИЯ. Масштабный пожар случился на птицефабрике в Армении