ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: pixabay.com/yassinebenzahra2016
Мужчина выплатил 219 тысяч рублей.
Алиментщик из Минеральных Вод погасил задолженность перед детьми, чтобы вылететь в Армению за невестой. Как сообщили в УФССП России по Ставропольскому краю, после развода с первой супругой мужчина не выплачивал алименты, в жизни и воспитании дочери и сына не участвовал, официально не трудоустраивался. В результате сумма задолженности составила 219 тысячи рублей.
«Судебные приставы привлекли 43-летнего неплательщика к административной ответственности за неуплату средств на содержание детей, но эта мера не подействовала на алиментщика. Должник стал скрываться от работников Службы», – рассказали в УФССП России по региону.
Через 2 месяца горе-отец пришёл к приставам с просьбой снять ограничение на выезд за пределы России, так как ему срочно нужно было вылететь в Армению за невестой, но в аэропорту его развернули на контроле. Приставы объяснили, что запрет будет снят только после погашения всей суммы задолженности перед детьми.
Осознав, что избежать уплаты долга не получится, мужчина заплатил 219 тысяч рублей алиментов.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на ремонт семи улиц выделили 66 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамский район Азербайджана разминирован на 51%, Физулинский - на 67%
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов провёл личный приём граждан
АСТРАХАНЬ. Губернатор Игорь Бабушкин рассказал о масштабах дорожных работ в Астрахани
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии наградили прапрабабушку, которая построила полсела
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%
АЗЕРБАЙДЖАН. Евросоюз выразил надежду на скорейший мирный договор Баку и Еревана
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии отчитались о бэби-буме, среди овец и коров