| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: pixabay.com/yassinebenzahra2016
Мужчина выплатил 219 тысяч рублей.
Алиментщик из Минеральных Вод погасил задолженность перед детьми, чтобы вылететь в Армению за невестой. Как сообщили в УФССП России по Ставропольскому краю, после развода с первой супругой мужчина не выплачивал алименты, в жизни и воспитании дочери и сына не участвовал, официально не трудоустраивался. В результате сумма задолженности составила 219 тысячи рублей.
«Судебные приставы привлекли 43-летнего неплательщика к административной ответственности за неуплату средств на содержание детей, но эта мера не подействовала на алиментщика. Должник стал скрываться от работников Службы», – рассказали в УФССП России по региону.
Через 2 месяца горе-отец пришёл к приставам с просьбой снять ограничение на выезд за пределы России, так как ему срочно нужно было вылететь в Армению за невестой, но в аэропорту его развернули на контроле. Приставы объяснили, что запрет будет снят только после погашения всей суммы задолженности перед детьми.
Осознав, что избежать уплаты долга не получится, мужчина заплатил 219 тысяч рублей алиментов.
![]() |
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов
Делегация Союза армян России почтила память невинных жертв погромов армян в Баку
АРМЕНИЯ. Открытие границы с Турцией даст толчок туризму и экономике Армении
ГРУЗИЯ. Экс-главу комитета по обороне выпустили из тюрьмы в Грузии
АРМЕНИЯ. Азербайджан поставил в Армению топлива почти на $800 тыс
Эксперимент по исламскому банкингу в России продлён до 1 сентября 2028 года
Российская система СПО отмечает 85-летие: от трудовых резервов до «Профессионалитета»