| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 12 июля – РИА «Дагестан». Сегодня в республике начался прием заявок для участия в конкурсном отборе образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера», ориентированного на содействие созданию новых финансово устойчивых и рентабельных фермерских хозяйств, повышение эффективности уже действующих, развитие и продвижение лучших практик ведения бизнеса в АПК.
Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, проект запускается при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан и ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова».
Россельхозбанк подготовил программу теоретического и практического обучения построению эффективного фермерского бизнеса «с нуля», а также повышения квалификации уже начавшим свое дело предпринимателям. Программа успешно реализована в 16 регионах страны.
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении