| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии трое жителей республики обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».
Как было установлено, глубокой ночью похитители, взяв с собой сачки, проникли на территорию форелевого хозяйства. Выловив рыбу, они сложили ее в мешки и, погрузив в автомобиль, намеревались покинуть место преступления, однако были застигнуты сотрудниками с поличным и задержаны. У браконьеров было изъято более 100 кг рыбы, сообщили в пресс-службе МВД.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Криминальному трио грозит до пяти лет тюрьмы.
![]() |
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону