| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Из незаконного оборота изъяты 116 бутылок алкогольной продукции
Специалистами отдела лицензионного контроля Минпрома Крыма в рамках информационно-аналитического наблюдения проведены мероприятия по контролю за оборотом алкогольной продукции на территории Керчи.
По результатам наблюдения установлен факт розничной продажи алкогольной продукции торговом объекте без соответствующей лицензии и документов, подтверждающих легальность алкогольной продукции, а также без фиксации оборота алкогольной продукции в ЕГАИС.
Специалистами отдела лицензионного контроля Минпрома Крыма совместно с сотрудниками ОБЭП по городу Керчи из незаконного оборота изъяты 116 бутылок алкогольной продукции в ассортименте, 11 бутылок без соответствующей маркировки с характерным запахом спирта, а также 875 бутылок пива.
В отношении нарушителей законодательства сотрудниками ОБЭП по городу Керчи возбуждено административное производство.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юные бойцы СШ №2 Надтеречного района завоевали медали на Первенстве ЧР по ММА
РФ пока не видит готовности Киева обсуждать территории: Путин о переговорах и успехах ВС
«Это не кража, а грабеж»: Путин – о попытках ЕС изъять российские активы
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм