| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Из незаконного оборота изъяты 116 бутылок алкогольной продукции
Специалистами отдела лицензионного контроля Минпрома Крыма в рамках информационно-аналитического наблюдения проведены мероприятия по контролю за оборотом алкогольной продукции на территории Керчи.
По результатам наблюдения установлен факт розничной продажи алкогольной продукции торговом объекте без соответствующей лицензии и документов, подтверждающих легальность алкогольной продукции, а также без фиксации оборота алкогольной продукции в ЕГАИС.
Специалистами отдела лицензионного контроля Минпрома Крыма совместно с сотрудниками ОБЭП по городу Керчи из незаконного оборота изъяты 116 бутылок алкогольной продукции в ассортименте, 11 бутылок без соответствующей маркировки с характерным запахом спирта, а также 875 бутылок пива.
В отношении нарушителей законодательства сотрудниками ОБЭП по городу Керчи возбуждено административное производство.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря