ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Уникальная программа бесплатной реабилитации для работников сферы образования стартовала в Пятигорске. Пока она не имеет аналогов в Ставропольском крае.
Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов пояснил, что запустить уникальную программу оздоровления удалось благодаря соглашению с санаторием «Пятигорский нарзан». Его заключило городское управление образования.
«Педагоги — та категория, которая работала во время пандемии, как и врачи. Для некоторых работников образования болезнь прошла очень тяжело, у многих были тяжёлые последствия. И необходимость реабилитации назрела сама», — рассказал Дмитрий Ворошилов.
Программа направлена и на учителей, и на сотрудников детских садов. Курс реабилитации рассчитан на 10 дней.
«Я переболела в феврале. Хоть и средней форме, но было поражение лёгких. Спасибо, что дали путевку. Уже принимала ванны, делала ингаляции, была в солевой пещере, бассейне. Всё прекрасно», — поделилась впечатлениями педагог школы № 16 Светлана Волынкина.
![]() |
АРМЕНИЯ. Иран и Армения обсудили двустороннее сотрудничество
АРМЕНИЯ. Оверчук: Москва поддерживает "Маршрут Трампа" и вашингтонскую декларацию по Южному Кавказу
ЧЕЧНЯ. Федорищев в Чечне: губернатор Самары изучает промышленность и стройки
АРМЕНИЯ. Россия и Азербайджан обсудят разблокирование коммуникаций на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ.Путин и Трамп говорили три часа: что обсудили за закрытыми дверями?
Забытые страницы Кавказа: как адыги жили в эпоху молчаливых хроник