| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Футболистка клуба «Зенит» Лина Якупова считает, что женский футбол жестче мужскова, об этом она рассказала в новой серии развлекательного шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER. Еще она поделилась тем, что любит кхала Дрого из «Игры престолов».
По мнению Лины, женский футбол жестче мужского потому, что девушки намного эмоциональнее мужчин, а еще они бесстрашны:
«У нас бывают даже моменты пожестче, чем у парней. Драк сейчас нет, это было на уровне первой лиги. А в борьбе девочки пожестче будут, потому что мы эмоциональны, и мы, наверное, не знаем слова “стоп”. Можно пойти сильно встык и не бояться ни за себя, ни за соперницу».
Лина призналась, что спорт заставляет её плакать:
«Я очень критично к себе отношусь, и футбол я люблю всем сердцем. И если у меня что-то не получается, я очень сильно расстраиваюсь — могу прийти домой и поплакать».
![]() |
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял второе место в России по популярности у туристов
Захарова: Следующая министерская встреча в формате «3+3» должна пройти в Баку или в Ереване
АРМЕНИЯ. Ереванские полицейские "накрыли" очередной мошеннический колл-центр
АРМЕНИЯ. Пашинян выступил за национализацию "Электросетей Армении"
АРМЕНИЯ. Армения впервые стала членом Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО
АДЫГЕЯ. Представители адыгейского бизнес-сообщества совершили деловую поездку в Алматы