ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Футболистка клуба «Зенит» Лина Якупова считает, что женский футбол жестче мужскова, об этом она рассказала в новой серии развлекательного шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER. Еще она поделилась тем, что любит кхала Дрого из «Игры престолов».
По мнению Лины, женский футбол жестче мужского потому, что девушки намного эмоциональнее мужчин, а еще они бесстрашны:
«У нас бывают даже моменты пожестче, чем у парней. Драк сейчас нет, это было на уровне первой лиги. А в борьбе девочки пожестче будут, потому что мы эмоциональны, и мы, наверное, не знаем слова “стоп”. Можно пойти сильно встык и не бояться ни за себя, ни за соперницу».
Лина призналась, что спорт заставляет её плакать:
«Я очень критично к себе отношусь, и футбол я люблю всем сердцем. И если у меня что-то не получается, я очень сильно расстраиваюсь — могу прийти домой и поплакать».
![]() |
Новая волна коронавируса накрывает Азию: Гонконг и Сингапур на подъёме заражений
Европа и переговоры с Россией: историческая игра в выгодное противостояние
ЧЕЧНЯ. Макка Межиева в пятый раз удостоена премии «Добровидение» — награду вручили в Госдуме
ЧЕЧНЯ. Чеченский минздрав на передовой офтальмологии: Алханов обсудил инновации в Москве
ЧЕЧНЯ. ВТБ открыл двери в Урус-Мартане — новый офис банка уже принимает клиентов