ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. В рамках популярного проекта художественного музея Машкова «Музыкальный четверг», который предоставляет возможность выступить талантливым, волгоградским исполнителям, 22 июля в выставочном зале музея на ул. Чуйкова, 37 состоится концерт джазового трио «Ladies».
«Ladies» — это редкий для Волгограда музыкальный формат, потому как трио является исключительно женским вокальным коллективом. В состав музыкальной группы входят три молодые талантливые волгоградские вокалистки, работающие в жанре джаза. В программе предстоящего концерта прозвучат известные мировые хиты в неожиданном джазовом прочтении.
Концерт джазового трио «Ladies» входит в программу мероприятий, посвященных выставке «ВЕКТОР ВАЛЕТА», которая действует в выставочном зале с 18 июня до 30 августа 2021 года. Напомним, выставка «ВЕКТОР ВАЛЕТА» приурочена к 140-летию со дня рождения Ильи Ивановича Машкова. На ней представлено более 150 произведений, созданных Машковым, его товарищами по художественному объединению «Бубновый валет», а также их учениками и последователями.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Соревнования по волейболу на III Играх стран СНГ завершились в Гяндже
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская сборная по бадминтону завоевала 7 медалей на III Играх СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский боксер завоевал вторую золотую медаль на III Играх стран СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Юные боксеры принесли сборной Азербайджана пять золотых медалей
АЗЕРБАЙДЖАН. Токаев, Мирзиеев и Жапаров прибыли в Азербайджан на саммит ОТГ
ЧЕЧНЯ. Грозненское кладбище: где сходятся корни, судьбы и история
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край в третий раз соберет участников и гостей форум-выставки InRussia