| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Суббота, 17 июля. «Крым 24». Партия «Единая Россия» запустила интернет-портал, куда россияне смогут направить свои предложения и инициативы для включения в народную программу партии, сделать это можно как онлайн, так и офлайн, заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.
Предвыборную программу «Единой России» на выборы в Госдуму в 2021 году действующий председатель партии Дмитрий Медведев огласил «народной», потому что регионы могли направлять свои предложения по ее формированию.
Как пояснил Турчак, предложения и корректировки действительно собирались из регионов, однако разрез был не только региональный, но и муниципальный, чтобы «каждый житель увидел в этой программе себя».
Каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии. Это поможет сделать ее по-настоящему народной, подчеркнул секретарь.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне ливни подтопили дома в двух районах, но критического подъёма рек не зафиксировано
КАЛМЫКИЯ. Элиста и Пресненский округ Москвы подписали соглашение о сотрудничестве
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил завод пищевого оборудования в Новотитаровской
КЧР. Госавтоинспекция усилила контроль за безопасностью пешеходов в Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Власти Чечни сообщили об отсутствии детских домов в республике
КРАСНОДАР. Над Кубанью заметили треугольное построение неопознанных светящихся объектов