| ДАЙДЖЕСТ: | 

ЧЕЧНЯ. Представители Республиканского спортивного клуба «Ахмат» одержали 6 побед на 126-м турнире по смешанным единоборствам, организованном промоутерской компанией Absolute Championship Akhmat (ACA). Соревнования завершились в минувшую пятницу в городе Сочи.
«Бойцовский вечер выдался очень ярким на события. Поединки получились один краше другого. В принципе, именно благодаря красивым и зрелищным боям, которые традиционно проходят под эгидой ACA - эта организация заслуженно является одной из самых популярных в мире», – сообщил по этому поводу Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
В рамках спортивного турнира состоялось 11 поединков с участием опытных и перспективных бойцов. В их числе в октагон вышли восемь представителей Республиканского спортивного клуба «Ахмат». Практически все они выступили на высоком уровне и одержали уверенные победы в поединках против достойных соперников.
«Особо мы ждали выхода в октагон Джихада Юнусова. Он встречался с Байаманом Нурмаматом из Кыргызстана. Поединок не продлился дальше первого раунда. Юнусов не дал сопернику ни единого шанса на успех. Встреча прошла под его диктовку и завершилась победой Джихада нокаутом.
|  | 
Россия разделила 4-е место с Великобританией по числу долларовых миллиардеров
В Газе 983 пациента умерли, не дождавшись разрешения на выезд за лечением
Vodafone усиливает облачный бизнес: поглощение Skylink за 175 млн евро
В России за сатанинскую символику на Хэллоуин могут арестовать на 15 суток
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в поддержке предпринимателей
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта