ДАЙДЖЕСТ: |
«В июле Utair возобновляет полеты в Стамбул из Грозного и Махачкалы, а также открывает новый рейс Грозный — Анталья. Стоимость билетов — от 6048 рублей», — говорится в сообщении на сайте авиаперевозчика.
Ранее федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в России принял решение о восстановлении полномасштабного авиасообщения с Турцией с 22 июня. До ограничения полетов в Турцию авиакомпания выполняла рейсы из Грозного в Стамбул, а после решения федерального оперштаба анонсировала также полеты из Тюмени, Грозного и Махачкалы в Анталью, не уточняя дат.
Рейсы из Грозного в Анталью начнут выполняться с 17 июля, в Стамбул — с 14 июля, а перелеты между Махачкалой и Стамбулом — с 18 июля.
Utair начала выполнять рейсы из Грозного в Стамбул прошлой осенью, а в начале этого года ввела в расписание полеты в Стамбул из Махачкалы.
![]() |
АРМЕНИЯ. Два клуба из Азербайджана и Армении вышли в 3-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Абу-Даби обсудили экономическое сотрудничество
ГРУЗИЯ. Несколько военных из США пострадали на учениях в Грузии
ГРУЗИЯ. Новые паспорта в Грузии начнут выдавать после выборов
ГРУЗИЯ. Глава Агентства сельского развития Грузии стал фигурантом уголовного дела
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый посол Израиля начинает деятельность в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кельбаджарском районе Азербайджана зафиксированы подземные толчки
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамское село Хыдырлы получило новое пополнение
Армянской фольклорной группе запретили выступление на Фестивале культуры и природы «Мунзур» в Турции