| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 11 человек получили травмы различной степени тяжести.
13 июля в 17 часов 29 минут 47-летний элистинец управляя автомашиной «Тойота-Камри», двигаясь по улице Аральской города Элиста, совершил столкновение с мотоциклом марки «Омакс» под управлением 56-летнего жителя Юстинского района. В результате столкновения водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.
14 июля в 10 часов 00 минут 66-летний житель Астраханской области управляя автомашиной «Тойота-Королла», двигаясь по автодороге «Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала» на 203 километре совершил съезд с дороги в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, 61-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения