ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 11 человек получили травмы различной степени тяжести.
13 июля в 17 часов 29 минут 47-летний элистинец управляя автомашиной «Тойота-Камри», двигаясь по улице Аральской города Элиста, совершил столкновение с мотоциклом марки «Омакс» под управлением 56-летнего жителя Юстинского района. В результате столкновения водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.
14 июля в 10 часов 00 минут 66-летний житель Астраханской области управляя автомашиной «Тойота-Королла», двигаясь по автодороге «Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала» на 203 километре совершил съезд с дороги в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, 61-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.
![]() |
Иран не собирается идти навстречу пантюркистским программам Эрдогана и Алиева
Иран жестко раскритиковал последний доклад МАГАТЭ, обвинив его в политизированности
ЧЕЧНЯ. Кадыров загадал чеченскую тайну: за ответ — полмиллиона рублей!
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн