| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с вице-премьером ЧР – министром финансов Султаном Тагаевым. Рассматривались промежуточные итоги исполнения консолидированного бюджета региона.
По словам М. Хучиева, на сегодняшний день финансовый сектор республики демонстрирует хорошие показатели, наблюдается положительная динамика налоговых и неналоговых доходов.
С. Тагаев доложил, что доходы консолидированного бюджета составляют 61,3 млрд рублей или 52% от годовых плановых назначений. Объем налоговых и неналоговых доходов на 1 июля текущего года составил 9,8 млрд руб., что на 1,7 млрд руб. больше значения кассового плана.
По итогам встречи глава кабмина поручил активизировать работу по дальнейшему увеличению налоговых и неналоговых доходов в бюджет ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне запустили дорожные рейды с системой «Дорожный пристав» для поиска должников
КРЫМ. Нашёл куст у гаража, высушил 145 граммов и получил условный срок: приговор в Феодосии
ЧЕЧНЯ. Раннее предупреждение: как полиция и школы Чечни защищают подростков
ЧЕЧНЯ. Совет Парламента Чечни VI созыва начал работу: в повестке 10 новых законов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провел совещание с силовым блоком: итоги СВО и безопасность в тылу
ЧЕЧНЯ. ЧГУ имени А.А. Кадырова — чемпион всероссийского Кубка ректора КВН!
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил производство колбасных изделий более чем на 9%
1910.30 09. "Русское слово". Решение сходов жители двадцати ингушских сел