ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Группа разминирования ОМОН территориального органа Росгвардии в нескольких районах Адыгеи выполнила задачи по обследованию и утилизации боеприпасов периода войны.
В Майкопе, на берегу реки Белой, накануне был обнаружен предмет, конструктивно схожий с боеприпасом. Росгвардейцы установили, что это 152-мм артиллерийский снаряд со следами коррозии. Он был передан под охрану сотрудников МВД для дальнейшего уничтожения на специальном полигоне военнослужащими министерства обороны РФ.
Кроме того, в селе Красноармейское Тахтамукайского района были обследованы три 50-мм минометные мины времен войны, которые взрывотехники ОМОН Росгвардии уничтожили накладными зарядами с соблюдением всех мер безопасности.
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется