| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Турнир дзюдоистов на Олимпийских Играх в Токио, который пройдет с 24 по 31 июля на арене "Ниппон Будокан", в России впервые можно будет посмотреть в полном объеме. Об этом сообщили в пресс-службе спортивного клуба дзюдо «Ахмат».
Утренняя часть соревнований по дзюдо будет начинаться ежедневно в 5:00 по московскому времени и транслироваться будет сайте www.tele-sport.ru.
Начало вечерней части, включающей полуфиналы и встречи за медали можно будет посмотреть в 11:00, а В 13:30 будут проходить церемонии награждения.
24 июля, в стартовый день состязаний, наблюдать за решающими поединками можно будет в эфире телеканала «Россия-1». В этот день определятся чемпионы и призеры в весовых категориях до 60 кг у мужчин и до 48 кг у женщин. Россию представят Роберт Мшвидобадзе и Ирина Долгова. Не успевшие посмотреть соревнования в прямом эфире смогут увидеть финалы первого дня в записи – в 2:00 на канале МАТЧ!Боец.
![]() |
Спасатели прикаспийских стран провели учения "Каспий-2026" в Астраханской области
ДАГЕСТАН. Матвиенко — Щукину: доверие людей нужно оправдывать каждый день
КБР. 50 лошадей и 8,5 млн ущерба: В Кабардино-Балкарии вынесли приговор серийным конокрадам
КБР. Трагедия в Безенги: тела 14 погибших альпинистов эвакуированы в Нальчик, трое пропали без вести
РОСТОВ. Ракетный удар по Таганрогу: в городе экстренно изменили маршруты транспорта
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей