| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В полицию Кетченеровского района с заявлением о краже денежных средств с банковского счета обратился 52 – летний местный житель.
Мужчина пояснил, что с его счета были списаны денежные средства на общую сумму более 6 тысяч рублей, при этом банковская карта была похищена из его дома.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что к краже причастна знакомая заявителя, ранее судимая местная жительница, которая призналась, что, находясь у него дома, похитила банковскую карту, после чего посредством приложения «привязала» карту к своему абонентскому номеру. Денежные средства она потратила на личные нужды.
По факту кражи денежных средств с банковского счета возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»