ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Трагедия произошла вечером 23 июля на мосту через реку Мацеста.
По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Avensis двигался по мосту. В какой-то момент машина съехала с дороги и упала в реку. В легковушке находилась супруга водителя, его несовершеннолетняя дочь и знакомая.
Тело 42-летнего мужчины спасатели уже нашли, поиск остальных пассажиров продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
По информации краевой прокуратуры, в иномарке находились пять человек. Однако один из них вышел, опасаясь бурного потока реки. После этого автомобиль стал двигаться по импровизированному мосту из бетонных блоков. Из-за бурного потока воды он перевернулся. По факту случившегося, прокуратура проводит проверку, выясняется, какая конструкция использовалась в качестве моста.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что в Апшеронском районе утром 24 июля в ДТП с пассажирским автобусом погибли два человека, еще 21 пострадал.
![]() |
ГРУЗИЯ. Парламент Грузии проголосовал за ликвидацию Совета нацбезопасности
ЧЕЧНЯ. Плановое отключение света: 26 июня в ряде районов Чечни пройдут профилактические работы
ГРУЗИЯ. Глава МВД Грузии встретился с турецкими парламентариями
ЧЕЧНЯ. Интеллектуальный поединок состоялся: в Грозном прошёл шахматный турнир «Июнь-2025»
ЧЕЧНЯ. «Ламан Аз» — победитель III сезона Лиги Сильных Людей (категория «Вызов»)
ЧЕЧНЯ. Четыре шага к комфорту: в Грозном начались работы по строительству социальной инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. Дороги к поликлиникам и больницам Грозного переходят на новый уровень
Казахстанские авиакомпании организуют вывозные рейсы с Ближнего Востока