ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Трагедия произошла вечером 23 июля на мосту через реку Мацеста.
По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Avensis двигался по мосту. В какой-то момент машина съехала с дороги и упала в реку. В легковушке находилась супруга водителя, его несовершеннолетняя дочь и знакомая.
Тело 42-летнего мужчины спасатели уже нашли, поиск остальных пассажиров продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
По информации краевой прокуратуры, в иномарке находились пять человек. Однако один из них вышел, опасаясь бурного потока реки. После этого автомобиль стал двигаться по импровизированному мосту из бетонных блоков. Из-за бурного потока воды он перевернулся. По факту случившегося, прокуратура проводит проверку, выясняется, какая конструкция использовалась в качестве моста.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что в Апшеронском районе утром 24 июля в ДТП с пассажирским автобусом погибли два человека, еще 21 пострадал.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?