| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Трагедия произошла вечером 23 июля на мосту через реку Мацеста.
По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Avensis двигался по мосту. В какой-то момент машина съехала с дороги и упала в реку. В легковушке находилась супруга водителя, его несовершеннолетняя дочь и знакомая.
Тело 42-летнего мужчины спасатели уже нашли, поиск остальных пассажиров продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.
По информации краевой прокуратуры, в иномарке находились пять человек. Однако один из них вышел, опасаясь бурного потока реки. После этого автомобиль стал двигаться по импровизированному мосту из бетонных блоков. Из-за бурного потока воды он перевернулся. По факту случившегося, прокуратура проводит проверку, выясняется, какая конструкция использовалась в качестве моста.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что в Апшеронском районе утром 24 июля в ДТП с пассажирским автобусом погибли два человека, еще 21 пострадал.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»