| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: Татьяна Барыбина
Официальная делегация Белгородской области в рамках сотрудничества по обмену опытом посетила Ставрополье. В её составе – члены областного Правительства, главы территорий, региональные и муниципальные управленцы, курирующие работу жилищно-коммунальной отрасли, градостроительства, благоустройства.
Участники делегации ознакомились с практиками Ставрополья по реализации национальных проектов, градостроительной политики, проектов в сфере образования и патриотического воспитания. Обмен опытом провели с коллегами – министрами краевого Правительства и главами городов.
В Пятигорске такой профессиональный диалог состоялся на площадках Емануелевского парка, реконструированного в 2020 году в рамках программы по формированию комфортной городской среды, и Лазаревского сквера.
Изучен опыт по созданию новых точек общественного притяжения - на примере Каскадной лестницы в Железноводске и Александровской площади в Ставрополе.
![]() |
Россия стала больше экспортировать игристое за рубеж в 2025 году
Казахстанские спасатели вызволили из снежного плена более 100 человек
Власти Казахстана снизили цены на продукты первой необходимости
РОСТОВ. В Ростовской области отмечен рост максимальной предлагаемой зарплаты на треть
ВОЛГОГРАД. Финансовая нужда толкнула иностранца на преступление с наркотиками
РОСТОВ. Ростовские почтовики «нагрели» «Почту России» на миллионы
АДЫГЕЯ. В Адыгее стремятся сохранять древнейшие виды декоративно-прикладного искусства народа