| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Пилоты из Чеченской Республики успешно выступили в третьем этапе чемпионата России по шоссейно-кольцевым гонкам Российской серии кольцевых гонок. Соревнования прошли на новой трассе «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге, которая специально построена для проведения российского этапа Формула-1 в 2024 году.
Первая профессиональная гоночная команда ЧР "Akhmat Racing Team", в которую вошел тренерский штаб, пилоты, механики, технический персонал, отправилась в город на Неве. Спортсмены выступили в зачётной группе S1600, которая является самой массовой.
Юный пилот чеченской команды Рустам Фатхутдинов первым пересёк финишную прямую в двух финальных заездах и записал в свой актив две яркие победы. Также дружина "Akhmat Racing Team" заняла первое место в общекомандном зачете.
![]() |
Запад рассматривает вариант с диверсией на Запорожской АЭС – СВР России
Подорожание связи в 2026: на сколько вырастут цены и какие услуги затронет
АСТРАХАНЬ. Энергетики Астраханской области обеспечили электричеством 2,8 тысячи новых объектов
Фатима Даудова представила персональную выставку в Санкт-Петербурге
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области установили запрет на препятствование отлову бездомных собак
ЧЕЧНЯ. Духовные наставники Чечни с гуманитарной миссией посетили батальон «Эрзи» в ЛНР
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР потребовал кадровых решений в школах Серноводского района