ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН, 28 июля – РИА «Дагестан». Директор Карабудахкентской гимназии, председатель районного Собрания депутатов Адиль Салаватов призвал жителей муниципалитета пройти вакцинацию от коронавируса.
«3 января 2021 года, после компьютерной томографии (КТ), у меня было выявлено 30% поражения обеих сторон лёгких. Затем я лежал в 1-й городской больнице Махачкалы. Пролежав 15 дней, вышел из больницы. После выписки 20 февраля получил первый компонент вакцины, а 24 марта – второй.
По долгу своей работы я нахожусь в постоянном контакте с учителями, детьми, их родителями и другими работниками. В связи с этим я решил вакцинироваться. У меня часто родители спрашивают: «Насколько безопасна вакцина?» В настоящее время вакцинация достаточно безопасная, так как современные вакцины изготавливаются с использованием высоких технологий; они обладают хорошей эффективностью и переносимостью; риск осложнений при применении сведён к минимуму; количество противопоказаний незначительно.
Новостей нет
![]() |
ВОЛГОГРАД. Жители Волгограда боятся заражения гриппом так же сильно, как ковид
Танк по-русски: почему мир не может повторить успех отечественной брони
Европейские пользователи Apple столкнулись с ограничением синхронного перевода
Совет по кибербезопасности ОАЭ распространил важное предупреждение для населения
Мошенничество в Telegram удвоилось: лайки за деньги стали новой схемой обмана