ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Симферополь, 28 июля. Крыминформ. Синоптики предупредили о повышении в Крыму среднесуточной температуры сверх нормы в течение ближайших пяти дней. Об этом со ссылкой на Крымский гидрометцентр сообщили в МЧС республики.
«С 29 июля по 2 августа в Крыму ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов выше климатической нормы», – сообщили синоптики.
В настоящий момент, по данным гидрометцентра, температура морской воды в Феодосии, Алуште, Ялте и Евпатории составляет 25 градусов. В Севастополе и Черноморском море прогрелось до 24 градусов, в Керченском проливе – до 26 градусов. Самая тёплая вода в Крыму на побережье Азовского моря, там она прогрелась до 27 градусов.
Сегодня в Крыму до 35 градусов тепла.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Участники сессии ВТБ на ПМЭФ-2025 обсудили новые точки роста для стран Глобального Юга
КРАСНОДАР. Назван самый предпочтительный вид мяса для шашлыка в Краснодаре
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии началась реформа работы государственных архивов
ЧЕЧНЯ. ПСБ и ВЭБ.РФ поддержат производство первого в России электромобиля Атом
РОСТОВ. В Батайске ищут майнеров-призраков укравших свет на 2,4 млн рублей
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия решила заманить к себе туристов со всей России
ЧЕЧНЯ. Чечня сократила потери воды на 18% и построила 2,6 млн кв. м жилья за год
РОСТОВ. Ростовская область привезла с ПМЭФ рекордные 210 млрд рублей
ВОЛГОГРАД. На Мамаевом кургане развернули самое большое Знамя Победы
РОСТОВ. На Дону одержали сокрушительную победу над опасной болезнью