| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма повышения знаний правил дорожного движения и правил и правовой грамотности несовершеннолетних сотрудники Госавтоинспекции Ирафского района провели уроки безопасности, в детском саду «Сказка» селении Чикола. Инспекторы напомнили ребятам как ввести себя безопасно на проезжей части дороги, рассказали о том, как нам помогает дорожные знаки, светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей.
Также сотрудники Госавтоинспекции рассказали о правилах езды на велосипеде современных средствах индивидуальной мобильности самокатах, велосипедах, и т.д. еще инспекторы объяснили для чего нужны светоотражающие элементы.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали полицейских и задавали интересующие вопросы. В завершении полицейские пожелали ребятам быть бдительными, осторожными и дисциплинированными на улице.
![]() |
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля