ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Северо-Кавказском суворовском военном училище завершается строительство объектов второй очереди. Их сдадут в эксплуатацию к началу учебного года. Об этом стало известно на встрече врио главы Северной Осетии с командующим войсками Южного военного округа Александром Дворниковым, который прибыл во Владикавказ с рабочим визитом.
Представители Военно-строительного комплекса МО РФ подтвердили готовность завершить строительство спального корпуса, корпуса дополнительного образования и зала спортивных единоборств в установленные сроки к 25 августа.
Сергей Меняйло и Александр Дворников обсудили ряд вопросов взаимодействия руководства республики с командованием ЮВО. В частности, был решен вопрос передачи в муниципальную собственность строящегося на территории военного городка детского сада.
Также на встрече говорили о социальном обеспечении военнослужащих ЮВО и подготовке кадров для службы в вооруженных силах, сообщили в пресс-службе АГиП.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии