ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В УФССП России по Чеченской Республике завершились квалификационные испытания судебных приставов на право ношения зеленого берета.
Отметим, зеленый берет – это отличительный знак наиболее подготовленных сотрудников как физически, психологически, так и морально, а потому право на его ношение получает только тот, кто успешно прошел квалификационные испытания.
В рамках отборочного этапа всероссийского конкурса на право ношения зеленого берета, проводимого Федеральной службой судебных приставов, чеченские судебные приставы по ОУПДС продемонстрировали профессиональное мастерство в стрельбе, беге с преодолением полосы препятствий, поединках по рукопашному бою.
В итоге испытания на региональном уровне успешно прошли трое - младшие лейтенанты внутренней службы УФССП России по Чеченской Республике Муслим Бибулатов, Инал Курбанов и Хасан Юнусов.
Всем победителям предстоит участие в заключительной части квалификационных испытаний, в которых свой профессионализм будут демонстрировать лучшие судебные приставы из всех регионов России.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан