Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Эскерхан Мадиев выбывает в четвертьфинале


ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Эскерхан Мадиев выбывает в четвертьфинале
ЧЕЧНЯ. Сегодня, 30 июля, несколько чеченских спортсменов продолжили соревнования на Олимпийских Играх в Токио. В том числе представитель сборной Грузии по боксу Эскерхан Мадиев.

24 июля в 1/16 финала весовой категории 69 кг Мадиев одержал победу над сильным соперником — кубинцем Лоренцо Сотомайером, представляющим Азербайджан. В третьем раунде бой был остановлен из-за травмы кубино-азербайджанца.


Три дня спустя в 1/8 финала Эскерхан победил по очкам боксера из Уганды.


К сожалению, сегодня наш боксер не смог пройти в четвертьфинале чемпиона мира-19 и бронзового призера Олимпиады-12 россиянина Андрея Замкового. Таким образом, Эскерхан Мадиев покидает Токио без медали, но с хорошим опытом. Все-таки два боя на олимпийском ринге он выиграл и надеемся в будущем добьется высот.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек