| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. За истекшие сутки на территории Чеченской Республики произошло 2 ДТП, в результате которых автомашины получили механические повреждения.
Так, накануне в 14:00 между населенными пунктами Коби и Ново – Щедринская в Шелковском районе ЧР житель Республики Дагестан, 1995 г.р., управлявший автомашиной «КАМАЗ», не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «ТОЙОТА», под управлением жителя Ростовской области, 1985 г.р.
В результате ДТП автотранспортные средства получили механические повреждения, пострадавших нет. Ведется проверка.
Еще одна авария произошла накануне в 13:30 в г. Гудермесе с участием автомашин «КИА» и «Лада Приора». В результате данного ДТП никто из участников аварии не пострадал. Автомашины получили механические повреждения.
Обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливаются.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении