| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил тренировку ФК «Ахмат». Здесь руководитель региона пообщался с игроками основной команды, воспитанниками чеченской футбольной академии и тренерским штабом.
«В пятницу я побывал на тренировке наших футболистов. В первую очередь приветствовал в тренерском штабе именитого в прошлом футболиста Яя Туре. Он будет работать в клубе в статусе помощника наставника Андрея Талалаева. Уверен, его опыт, и славное прошлое в карьере, позитивно отразятся на качестве игры команды. Здесь же с удовольствием вручил Яя Туре именную футболку», - сообщил Р. Кадыров.
Глава ЧР поздравил команду с удачным стартом в чемпионате. На прошедшей неделе в первом туре ФК "Ахмат" на выезде обыграл самарские "Крылья Советов".
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов