| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. На территории региона продолжается иммунизация населения от Covid-19. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подчеркнул, что это лучший способ защиты от инфекции.
Владимир Владимиров сообщил, что первый компонент вакцины получили уже 549 тысяч человек. В рамках прививочной кампании используется четыре вида отечественных препаратов. Несколько дней назад в регион поступила первая партия вакцины «Спутник Лайт».
Всем заболевшим оказывается квалифицированная медицинская помощь. За минувшие сутки полностью выздоровели и были выписаны ещё 119 пациентов. Таким образом общее число жителей края, сумевших победить болезнь, достигло 56796 человек. Были выявлены и новые случаи заражения — диагноз Covid-19 подтвердился у 316 граждан.
![]() |
Азербайджан и Туркменистан создадут транспортный коридор Восток — Запад
ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие ОГВ(с) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Средства ПВО РФ сбили за сутки 734 БПЛА и 12 управляемых авиабомб ВСУ — Минобороны
Nothing намекнула на Phone 4b карандашом — бюджетная модель заменит отменённый CMF
РОСТОВ. Один человек погиб и двое пострадали в Ростове при ночной атаке беспилотников
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению