| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Играть и тренироваться на современном поле с подогревом будут воспитанники детской спортивной школы по футболу № 6. На данный момент уже заключили договор с подрядной организацией. Запланирован ряд работ.
По федеральной программе «Спорт – норма жизни» город-курорт уже получил оборудование для нового поля. По поручению губернатора Владимира Владимирова правительством Ставропольского края предоставлена субсидия на проведение необходимых монтажных работ.
На объекте планируют уложить футбольных газон, построить дренажную систему и обустроить систему подогрева. Кроме того, будут смонтированы мачты освещения и установлено новое ограждение.
Отмечается, что площадь нового футбольного поля на стадионе «Центральный» увеличится. Об этом сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей