Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: НА ЧТО ССЫЛАЕТСЯ ГОСДЕП, НЕ РЕКОМЕНДУЯ ПОСЕЩАТЬ "ОККУПИРОВАННУЮ" АБХАЗИЮ?


Просмотров: 619Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: НА ЧТО ССЫЛАЕТСЯ ГОСДЕП, НЕ РЕКОМЕНДУЯ ПОСЕЩАТЬ "ОККУПИРОВАННУЮ" АБХАЗИЮ?
АБХАЗИЯ. . Министр иностранных дел Даур Кове прокомментировал на своей странице в Facebook рекомендации Госдепа США не путешествовать в «оккупированную» Абхазию «из-за риска совершения преступлений и гражданских беспорядков».

«Госдеп США вывесил на своей странице настоятельные рекомендации не путешествовать в «оккупированную» Абхазию «из-за риска совершения преступлений, гражданских беспорядков и мин».


Британо-американская организация THE HALO TRUST аж в 2011 году объявляла, что мин у нас нет. Интересно, на какие источники в этом вопросе ориентируется внешнеполитическое ведомство США? И ориентируется ли вообще? Если исходить из информации на сайте, то не особо.


Например, там же указано, что государственным служащим США запрещено посещать Абхазию.


За последние 10 лет, нас посетило немало американских государственных служащих. Они остались вполне довольны и страной, и самим диалогом, к которому мы и сегодня вполне открыты в надежде на то, что в будущем картина о нашей стране будет складываться из существующих реалий, а не просто из политических соображений».


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек