С. ОСЕТИЯ. Карен Хачанов обыграл Аслана Карацева на «Мастерсе» в Торонто

Просмотров: 439Комментариев: 0

С. ОСЕТИЯ. В матче 2-го круга турнира серии «Мастерс» в Торонто россиянин Карен Хачанов переиграл соотечественника Аслана Карацева.

В первом сете Карацев проигрывал со счетом 0:4, затем сумел отыграться и даже выйти вперед (6:5) со скрытым сетболом, но Хачанову удалось сделать ответный брейк и перевести партию на тай-брейк. Там Карен добился победы 9:7, реализовав пятый сетбол.

Во втором сете Хачанов взял подачу соперника при счете 4:4 и довел встречу до общей победы.

Матч продолжался в общей сложности 2 часа 12 минут.  Карацев подал навылет 7 раз, Хачанов отметился 4 эйсами.

В третьем круге Хачанову будет противостоять 3-й сеяный Стефанос Циципас из Греции.

Отметим, что ранее в среду в третий круг турнира также вышел Андрей Рублев, победивший Фабио Фоньини.