ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Скачать оригинал
Благодаря работе наземной группировки в ночное время, к утру 13.08.2021 пожар был локализован на площади 330 га. На данный момент пожарно-спасательные подразделения продолжают проливку отдельных очагов до полной ликвидации пожара.
Учитывая топографические особенности местности, сотрудники регионального МЧС России, противопожарной службы региона, лесники, добровольцы для тушения используют ранцевые огнетушители, мотопомпы, «хлопуши», прокладывают рукавные линии – применяют все доступные средства для ликвидации труднодоступных очагов пожара.
При помощи беспилотных летательных аппаратов МЧС России производится мониторинг обстановки с воздуха.
Работая в тяжелейших условиях, при сильном порывистом ветре и в ночное время огнеборцам удалось остановить распространение огня и не допустить его перехода на населенные пункты.
Погибших и пострадавших нет. Ликвидация пожара продолжается.
Всего к ликвидации пожара от РСЧС привлечено более 130 человек и 40 единиц техники.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Заочно обвинили — стало быть, победил»: Кадыров высмеял решение СБУ
СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт АПК Ставропольского края достиг 315 млн долларов с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. Местами на территории республики ожидаются сильные дожди
ЧЕЧНЯ. От октагона до элитных квартир: как ТОП-бойцов UFC и АСА наградили в Чечне
В Госдуме озвучили информацию о схеме мошенничества с использованием дипфейков
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый посол ЕС приступает к работе в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. Матери украинских солдат пишут Кадырову: не верим своему правительству
ЧЕЧНЯ. Семинар в Гудермесе: члены УИК освоили ИРБ 9 и порядок досрочного голосования