ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Скачать оригинал
Благодаря работе наземной группировки в ночное время, к утру 13.08.2021 пожар был локализован на площади 330 га. На данный момент пожарно-спасательные подразделения продолжают проливку отдельных очагов до полной ликвидации пожара.
Учитывая топографические особенности местности, сотрудники регионального МЧС России, противопожарной службы региона, лесники, добровольцы для тушения используют ранцевые огнетушители, мотопомпы, «хлопуши», прокладывают рукавные линии – применяют все доступные средства для ликвидации труднодоступных очагов пожара.
При помощи беспилотных летательных аппаратов МЧС России производится мониторинг обстановки с воздуха.
Работая в тяжелейших условиях, при сильном порывистом ветре и в ночное время огнеборцам удалось остановить распространение огня и не допустить его перехода на населенные пункты.
Погибших и пострадавших нет. Ликвидация пожара продолжается.
Всего к ликвидации пожара от РСЧС привлечено более 130 человек и 40 единиц техники.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ