ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Сегодня на столицу российской провинции, город Урюпинск, обрушился сильный дождь. Обильные осадки и ремонт кровли стали причиной протечки крыши в «красной зоне» Урюпинской ЦРБ. В настоящее время последствия стихийного бедствия устраняются, пациентам ничего не угрожает.
В комитете здравоохранения Волгоградской области рассказали, что в Урюпинском ЦРБ еще 2 августа рабочие подрядной организации начали капитальный ремонт кровли. К сегодняшнему дню на небольшом участке крыши было снято шатровое покрытие. Именно в этом месте дождевая вода протекла через временные перекрытия в медицинские палаты. При этом существенных повреждений в сами комнаты не получили.
Терапевтическое отделение Урюпинской ЦРБ продолжает работать в штатном режиме. В волгоградском облздраве так же сообщили, что до конца 2021 года в корпусе должны сделать капитальный ремонт.
![]() |
Лавров и Аракчи обсудили последние события на Ближнем Востоке
ЧЕЧНЯ. Минобороны России: Знакомьтесь, «Печенег» – мощь и точность в каждом выстреле!
ЧЕЧНЯ. Интернет - приемная на официальном сайте следственного управления
ЧЕЧНЯ. #Надзор_МЧС_России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит
ЧЕЧНЯ. Гордость университета: Студент ЧГПУ завоевал золотую медаль на чемпионате Евразии
МВД предупреждает: Передача банковской карты третьим лицам грозит уголовной ответственностью