Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские приставы с начала года взыскали порядка 524 млн рублей


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские приставы с начала года взыскали порядка 524 млн рублей

ЧЕЧНЯ.  С начала текущего года сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике взыскано и перечислено в бюджеты различных уровней порядка 524 млн рублей задолженности по фискальным платежам. Это на 128 млн руб. больше, чем за тот же период 2020 года. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления.

В большинстве случаев, это взыскания по налоговым платежам, а также административным штрафам.


"Чеченские судебные приставы тесно взаимодействуют с УФНС России по Чеченской Республике и УГИБДД РФ по ЧР. В рамках взаимодействия совместно с сотрудниками налоговой службы и инспекторами ГИБДД регулярно проводятся рейдовые мероприятия и сверка исполнительных производств о взыскании налогов и штрафов», - добавили в УФССП по ЧР.


Напомним, узнать о наличии задолженностей, переданных на принудительное взыскание, можно на сайте УФССП по Чеченской Республике, а также через бесплатное мобильное приложение «ФССП».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"