| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Защитник московского клуба «Локомотив» Станислав Магкеев вызван в сборную России по футболу на первые матчи под руководством специалиста Валерия Карпина. Об этом стало известно в понедельник в ходе прямого эфира на телеканале «Матч ТВ».
Станислав Магкеев является воспитанником ДЮСШ «Спартак-Алания». Первый год он тренировался под руководством специалиста Виталия Икоева. Позже перешел к тренеру Сергею Аситашвили. По итогам прошедшего сезона защитник стал в составе железнодорожников бронзовым призером России и победителем кубка страны.
Отметим, в сентябре национальная сборная в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года сыграет с командами Хорватии (1 сентября, Москва), Кипра (4 сентября, Никосия) и Мальты (Москва, 7 сентября).
![]() |
Иностранные СМИ: Индия противодействует Турции, укрепляя связи с Грецией, Кипром и Арменией
КЧР. Проект «Парк молодоженов» в Черкесске лидировал в голосовании за объекты для благоустройства
Правозащитник: Питер Флю выразил обеспокоенность арестом Самвела Карапетяна
КЧР. В Черкесске с начала года благоустроили дворы 11 многоквартирных домов
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе начали строительство детсада на 280 мест
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест