| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Защитник московского клуба «Локомотив» Станислав Магкеев вызван в сборную России по футболу на первые матчи под руководством специалиста Валерия Карпина. Об этом стало известно в понедельник в ходе прямого эфира на телеканале «Матч ТВ».
Станислав Магкеев является воспитанником ДЮСШ «Спартак-Алания». Первый год он тренировался под руководством специалиста Виталия Икоева. Позже перешел к тренеру Сергею Аситашвили. По итогам прошедшего сезона защитник стал в составе железнодорожников бронзовым призером России и победителем кубка страны.
Отметим, в сентябре национальная сборная в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года сыграет с командами Хорватии (1 сентября, Москва), Кипра (4 сентября, Никосия) и Мальты (Москва, 7 сентября).
![]() |
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России