ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В международном аэропорту «Владикавказ» с 17 августа открываются дополнительные рейсы в Армению. Авиакомпания Уральские авиалинии открыла продажи на прямые регулярные перелеты из республиканской воздушной гавани в Ереван, сообщает пресс-служба аэропорта.
Перелеты запланированы один раз в неделю по вторникам. Из ереванского аэропорта Звартноц самолет отправляется в 14:20 и прилетает в Северную Осетию в 14:25. Время указано местное. Из Владикавказа борт вылетает в 16:25 и через 80 минут совершает посадку в аэропорту столицы Армении.
Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Airbus A320.
В настоящее время полеты из Владикавказа в Ереван осуществляет авиакомпания Nordwind Airlines по воскресеньям, которые пользуются огромной популярностью. Новый рейс по вторникам позволит жителям и гостям Республики более гибко планировать график своих поездок.
![]() |
Эксперт Водяной рассказал о тревожных признаках, которые связаны с активностью в интернете
ЧЕЧНЯ. Мужчина сознался сотрудникам полиции в совершении кражи
ЧЕЧНЯ. Житель Урус-Мартановского района явился в полицию с повинной