| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 18 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК . В избирательной комиссии КЧР состоялась жеребьевка бесплатного эфирного времени и печатной площади между политическими партиями и кандидатами с участием региональных государственных СМИ: филиала ВГТРК «Карачаево-Черкесия» (студия телевидения и студия радиовещания), телеканала «Архыз 24», республиканских газет «День республики», «Къарачай», «Черкес хэку», «Абазашта», «Ногай давысы».
Представители средств массовой информации ознакомили присутствующих с условиями и графиками трансляций и публикаций. Затем были вытянуты конверты и определены даты и время выхода в эфир и в печать агитационных видеороликов и печатных материалов.
График распределения эфирного времени и печатной площади будет утверждён на заседании Избирательной комиссии КЧР.
Предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных изданиях и в сетевых изданиях начнется 21 августа и продлится до 00-00 часов 17 сентября.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России