| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото из открытых источников
Житель села Солдато-Александровское — 40-летний полицейский — обронил табельный пистолет по пути в деревенский туалет. Мужчина пытался отыскать оружие на следующий день, но не смог. К «туалетному» вопросу подключили весь отдел.
Как сообщает Telegram-канал «LShot», старший лейтенант был на задании и освободился поздно вечером. Неожиданно по пути мужчину «пробрало» и он справил нужду в заброшенном туалете. По возвращении в отдел пистолета и след простыл. Правоохранитель пытался найти его самостоятельно, но результата это не дало.
Проведя день в поисках, полицейский не выдержал и написал рапорт о пропаже. В ОМВД начали искать утерянное — весь отдел направился в туалет. Оружие обнаружили утром возле деревенской уборной.
В пресс-службе краевого МВД подтвердили, что пистолет нашли возле места утери.
« В настоящее время в отношении сотрудника назначено проведение служебной
проверки, по результатам которой будет принято решение о его привлечении к дисциплинарной ответственности », — подытожили в ведомстве.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров на переговорах Путина и правителя ОАЭ в Москве
ЧЕЧНЯ. Горные ущелья и культурное наследие формируют лицо чеченского туризма
Россия и Китай создают тяжёлую технику для строительства на Луне
АДЫГЕЯ. Экспериментальный образец робота- снегоуборщика протестировали на площади Майкопа
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни показывают рекордные темпы жилищного строительства
Мы работаем со всеми партнерами – Пашинян о строительстве АЭС в Армении
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в 2025 году работу получил 531 ребенок погибших бойцов СВО
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта