| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Сотрудники ГИБДД вместе с инспекторами ПДН, представителем Общественного совета при отделе МВД России по Майскому району Юлией Пуртовой и главным специалистом местной администрации Игорем Ли провели профилактические занятия по дорожной безопасности в городском сквере и на детских площадках.
В ходе бесед автоинспекторы ознакомили детей с правилами пересечения проезжей части дороги, распознавания закрытого обзора, а также рассказали о значении дорожных знаков и правилах для юных велосипедистов.
Юлия Пуртова и Игорь Ли пожелали детям здоровья, безопасного завершения летних каникул и призвали ребят выполнять на отлично все полученные рекомендации.
В завершение акции все юные участники дорожного движения получили информационные брошюры и световозвращающие приспособления.
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню