| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по СК
Двое мужчин и 17-летний подросток стали жертвами ДТП, которое произошло вечером 24 августа на автодороге «Кочубей-Зеленокумск-Нефтекумск-Минеральные Воды» около поселка Затеречного.
По информации краевой Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2109, обгоняя впереди идущую машину, вылетел на полосу встречного движения, где лоб-в-лоб столкнулся с КамАЗом.
Удар был такой силы, что грузовик опрокинулся в кювет, а от легковушки не осталось практически ничего.
Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по СК
Водитель и 2 пассажира легковушки, жители Нефтекумского городского и Левокумского муниципального округа скончались на месте автоаварии. Водитель КамАЗа не пострадал.
— На
месте автоаварии работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа и специалисты экстренных служб. Для детального выяснения обстоятельств происшествия, а также степени ответственности обоих водителей, к месту аварии прибыла группа сотрудников краевой Госавтоинспекции , — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по СК.
Николай Огарёв
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова
ЧЕЧНЯ. Самозанятые Чечни получили право на оплачиваемый больничный
Депутат Гусев предложил ввести рассрочку оплаты отопления для уязвимых категорий граждан