ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка соблюдения законодательства в сфере противодействия незаконным подключениям к энергосетям.
Соответствующее задание направлено прокурорам районов и другим территориальным, приравненным к ним прокурорам.
В ходе проверки будет дана оценка деятельности органов внутренних дел по выявлению фактов самовольного подключения к энергосетям, потребления и хищения энергоресурсов.
Проведение проверки взято на контроль в прокуратуре республики.
По всем фактам незаконных действий (бездействия) в данной сфере граждане могут обращаться в органы прокуратуры для принятия предусмотренных законом мер реагирования.
![]() |
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа